南漳水镜论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 4196|回复: 4

[求助] 关于道路从业资格证的问题

[复制链接]
发表于 2017-9-26 22:52 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
麻烦问一下,有哪位师傅知道开小货车在什么地方办从业资格证?需要什么手续,多少钱?麻烦有知道的详细介绍一下,谢谢。
来自: 微社区
回复

使用道具 举报

发表于 2017-9-27 10:07 | 显示全部楼层
详询13487147988
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-9-27 10:24 | 显示全部楼层
有点雷同于民国万税
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-9-28 18:36 | 显示全部楼层
价钱不知道,在运管所办理,自来水厂往前走200米。身份证,驾驶证,1寸白底彩照4张。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-9-29 20:51 | 显示全部楼层
找你学驾照的学校去办理。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|小黑屋|手机版|Archiver|南漳热线 ( 鄂ICP备08003019号-2 || 鄂公网安备 42062402000002号  

GMT+8, 2017-12-15 14:15

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表