南漳水镜论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 6017|回复: 9

[求助] 南漳的酒店没有浴缸的吗? 有谁知道给推荐一个

[复制链接]
发表于 2018-1-19 21:36 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题 找了几家都说没有 要不要这样搞事!
来自: 微社区
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-19 21:37 来自手机 | 显示全部楼层
有没有知道的,给推荐一个
来自: 微社区

点评

你想干什么?  详情 回复 发表于 2018-1-22 12:03
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-1-21 20:57 | 显示全部楼层
钱花到位啥都有
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-1-22 08:28 | 显示全部楼层
去三道河上面的渡假村~~~直接去三道河水库泡…………
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-1-22 12:03 | 显示全部楼层
xiaozouvip 发表于 2018-1-19 21:37
有没有知道的,给推荐一个

你想干什么?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-1-22 13:14 | 显示全部楼层
涌泉峥嵘酒店有
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-1-22 14:41 来自手机 | 显示全部楼层
有也不会泡,感觉不卫生
来自: 微社区
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-1-23 16:01 来自手机 | 显示全部楼层
好吧  谢谢大家了
来自: 微社区
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|小黑屋|手机版|Archiver|南漳热线 ( 鄂ICP备08003019号-2 || 鄂公网安备 42062402000002号  

GMT+8, 2018-2-18 09:06

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表