南漳水镜论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 4645|回复: 2

[求助] 南漳职高的招生咨询

[复制链接]
发表于 2018-1-29 10:10 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问一下,有哪位朋友知道南漳职高招生的手续,还有学费大慨多少钱?里面的教学质量怎么样?麻烦说一下,谢谢了。
来自: 微社区
回复

使用道具 举报

发表于 2018-1-31 10:46 | 显示全部楼层
听职高的教员讲:教学质量堪比华科,学费却比华科底一点点

点评

大慨多少钱?谢谢。  发表于 2018-2-1 10:34
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|关于我们|小黑屋|手机版|Archiver|南漳热线 ( 鄂ICP备08003019号-2 || 鄂公网安备 42062402000002号  

GMT+8, 2018-2-18 09:03

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表